Категория:
Выпуск 21 от 23.05.2018 г.

19 мая состоялись районные соревнования Сковородинского района по мини-футболу

По традиции в них участвовала и команда школы с. Соловьёвска Тындинского района.

19 мая состоялись районные соревнования Сковородинского района по мини-футболу, в котором участвовало 8 школ района. По традиции в них участвовала и команда школы с. Соловьёвска Тындинского района.

Первое место заняла команда соловьёвской школы, второе место – школа № 3 г. Сковородино, третье – команда школы из п. Уруша. В финале соловьёвская школа играла с командой из г. Сковородино и победила со счётом 2:1.

Команда соловьёвской школы стала трёхкратным победителем этого турнира, в связи с чем ей вручён кубок по мини-футболу. Команду подготовил учитель физкультуры соловьёвской школы А.В. Савин.

Надеемся на дальнейшие победы соловьёвских спортсменов в этомтурнире!