Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

06.04.2018 14:14 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 14 от 04.04.2018 г.

Очередной номер адресно-телефонного справочника «Жёлтые страницы. Тында и Тындинский район» поступил в магазины города

Справочник отпечатан в одной из лучших типографий Дальнего Востока на японском оборудовании.

Очередной номер адресно-телефонного справочника «Жёлтые страницы. Тында и Тындинский район» поступил в магазины города. С удовольствием отмечаем, что это уже 10-й – юбилейный выпуск. А это значит, 10 лет справочник является неотъемлемой частью экономической, культурной и информационной жизни города и района.

Справочник выполнен в классических традициях подобных изданий. Ничего лишнего – только номера телефонов, адреса, юридические и коммерческие названия фирм, графики работы, некоторые электронные адреса и сайты, а также рекламные блоки известных и уважаемых компаний города.

Главная работа, проделанная коллективом перед выпуском нового номера, – это актуализация информации. Удалены данные о закрывшихся предприятиях, добавлена информация о вновь появившихся; проверены и исправлены номера телефонов, адреса, графики работы. То есть внесены все наиболее важные изменения, произошедшие в городе и районе за прошедший год.

Со справочником «Жёлтые страницы. Тында и Тындинский район» всегда удобно найти товар, услугу, записаться на приём к врачу, позвонить в коммерческие и государственные учреждения.

Справочник отпечатан в одной из лучших типографий Дальнего Востока на японском оборудовании с применением дорогих и качественных японских красок. Мы всегда с гордостью говорим – это настоящий качественный полиграфический продукт.Сейчас редакция работает над макетом нового выпуска. И приглашает к сотрудничеству коммерческие предприятия и индивидуальных предпринимателей. Реклама в справочнике престижна и выгодна. С нами работают успешные компании, делающие наш город лучше, удобнее, комфортнее.

Телефон для любыхвопросов 5-33-33

С уважением, коллектив редакции справочника «Жёлтые страницы. Тындаи Тындинский район»

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.