Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

02.04.2018 10:08 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Авиакомпания «Уральские авиалинии» открыла продажи авиабилетов по льготным тарифам

Автор: Надежда Елисеева
специалист по связям с общественностью ГУП Амурской области "Аэропорт Благовещенск"

Билеты по субсидированным тарифам оформляются по маршруту «Благовещенск – Екатеринбург – Москва», стоимость билета 6400 рублей в одну сторону.

Сегодня перевозчик «Уральские авиалинии» приступил к выполнению программы по субсидируемым государством перелетам из Благовещенска в европейскую часть страны. В авиационных агентствах Благовещенска открылись продажи авиабилетов на рейсы авиакомпании «Уральские авиалинии» для льготной категории граждан. Билеты по субсидированным тарифам оформляются по маршруту «Благовещенск – Екатеринбург – Москва», стоимость билета 6400 рублей в одну сторону.

Также на московском направлении ожидается открытие продаж субсидированных авиабилетов авиакомпании «Северный ветер», которая еще ведет работу по заключению договора с Федеральным агентством воздушного транспорта.

С принятием нового Постановления Правительства Российской Федерации в 2018 году кроме увеличения периода перевозок увеличено количество предоставляемых льготных мест на рейсе с 60 мест до 30% от посадочных мест в самолете.

Льготная программа субсидирования перевозок разработана для обеспечения доступности воздушных перевозок населению с Дальнего Востока в европейскую часть страны и действует уже 10 лет.

Воспользоваться льготными перелетами смогут дети и молодежь до 23 лет, женщины в возрасте старше 55 лет, мужчины старше 60 лет, инвалиды I группы любого возраста и сопровождающие их лица, а также граждане, сопровождающие ребенка-инвалида, инвалида с детства II или III группы.

Льготная программа авиаперевозок продлена до 1 декабря.

Билеты можно приобрести в авиационных и туристических агентствах области и на официальных сайтах авиакомпаний.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.