График приёма граждан депутатами Тындинской городской Думы шестого созыва
График утверждён решением Тындинской городской Думы от 15 февраля 2018 №694-Р-ТГД-VI.
График приема граждан депутатами Тындинской городской Думы шестого созыва
№ п/п | Ф.И.О | Округ | Место приема | Время приема |
1 | Акулинин Евгений Валерьевич | Единый избирательный округ («КПРФ») | ул. Фестивальная, 1, ИП Акулинин | пятницас 14-00 до 17-00 часов |
2 | Буланова Анжела Валентиновна | Единый избирательный округ («Единая Россия») | ГДК «Русь», кабинет №13 | вторник, четверг с 16-00 до 18-00 часов |
3 | Геращенко Сергей Иосифович | Единый избирательный округ («Единая Россия») |
ул. Советская, 57, МУП «Автотранссервис», кабинет директора т.46-144 |
третий четверг месяца с 14-00 до 16-00 часов |
4 | Горожанкин Юрий Александрович | Единый избирательный округ («Единая Россия» |
Тындинская городская Дума, ул. Красная Пресня, 29, каб. 21. т. 4-70-25 |
вторник с 16-00 до 17-30 часов |
5 | Евтушенко Сергей Андреевич | 1 |
ул. Красная Пресня, 49, гостиница «Юность», каб.120
|
четверг с 17-00 до 18-00 часов |
6 | Еремеев Александр Валерьевич | 2 | ул. Красная Пресня, 16,офис «Тында-ТВ», кабинет директора т.48-222 | первая среда месяца с 10-00 до 12-00 часов |
7 | Заводнов Александр Владимирович | Единый избирательный округ («ЛДПР») |
ул. Красная Пресня, 27, каб.30 т.8-914-555-50-06 |
ежедневно с 10-00 до 16-00 часов, перерыв с 12-00 до 13-00 |
8 | Козлов Андрей Николаевич | 1 |
ул. Зеленая, 1, ГБУЗ АО «Тындинская больница», административный корпус, кабинет главного врача т.53-100 |
первый четверг месяца с 15-00 до 17-00 часов |
9 | Колотов Александр Михайлович | 2 | ул.Фестивальная, 1, офис ООО «Сигикта», кабинет директора т.46-888 | второй четверг месяца с 17-00 до 19-00 часов |
10 | Михайлова Марина Валентиновна | 2 | ул. Красная Пресня, 49, гостиница «Юность», каб.120 | субботас 10-00 до 17-00 часов |
11 | Монахова Ирина Николаевна | 2 |
ул. Красная Пресня, 49, гостиница «Юность», каб.120 |
второй четверг месяца с 16-00 до 18-00 часов |
12 | Одинцова Нина Михайловна | 1 | ул. Фестивальная, 7, Детская художественная школа, кабинет директора | пятница с 13.00 до 15.00 часов |
13 | Пинчук Валентина Петровна | Единый избирательный округ («Пенсионеры России») | - | - |
14 | Плотников Евгений Викторович | Единый избирательный округ («Единая Россия») | ул. Летная, 9, МУП «Горэлектротепло-сеть», кабинет директорат.57-300, 57-302 | вторая среда месяца с 17-00 до 18-00 часов |
15 | Путинцев Александр Александрович | 1 |
ул. Красная Пресня, 7 стоматологическая поликлиника, кабинет главного врача т.47-835 |
вторая среда месяца с 17-00 до 19-00 часов |
16 | Рогов Владимир Тимофеевич | Единый избирательный округ («КПРФ») | ул. Красная Пресня, 49, гостиница «Юность», каб.120 | воскресенье с 13-00 до 15-00 часов |
17 | Чиркин Николай Анатольевич | Единый избирательный округ («Единая Россия») | ул. Красная Пресня, 68, МУП БТИ, кабинет директора т.45-161 | вторая и четвертая пятница месяца с 16-30 до 17-30 часов |
18 | Шаталов Юрий Иванович | Единый избирательный округ («ЛДПР») |
ул. Красная Пресня, 27, каб.30 т. 8-914-56-50-597 |
ежедневнос 10-00 до 16-00 часов, перерыв с 12-00 до 13-00 |
19 | Шестак Любовь Борисовна | 2 | Тындинская городская Дума,
ул. Красная Пресня, 29, каб. 21. т.4-70-25 |
четверг с 16-00 до 17-30 часов |
Новости партнеров
Новости партнеров
Новости партнеров
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.