24.03.2018 15:35 Суббота
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 от  21.03.2018 г.

Список кандидатов в присяжные заседатели по Тындинскому району Амурской области на 2018 - 2021 годы для Дальневосточного окружного военного суда

1. Абрамов Эдуард Дмитриевич

2. Александрова Инна Константиновна

3. Андреев Вячеслав Владимирович

4. Ахмедова Гюлли Насратдин-Кызы

5. Белов Михаил Иванович

6. Боброва Валентина Николаевна

7. Борисенко Татьяна Яковлевна

8. Ворожейкина Светлана Михайловна

9. Гусак Николай Петрович

10. Гусева Жанна Викторовна

11. Гуцуляк Роман Викторович

12. Далекорей Полина Васильевна

13. Дидук Надежда Дмитриевна

14. Дмитриченко Виктор Викторович

15. Долин Алексей Геннадьевич

16. Донка Ольга Валерьевна

17. Драпезо Татьяна Александровна

18. Дубровская Людмила Анатольевна

19. Еремина Татьяна Ивановна

20. Жуков Владимир Николаевич

21. Зазулин Сергей Викторович

22. Зайнетдинова Алия Альфировна

23. Зудина Надежда Викторовна

24. Иванова Марина Алексеевна

25. Иванова Наталья Викторовна

26. Измайлов Иван Владимирович

27. Иову Ольга Валентиновна

28. Кадыракунова Эльвира Эсенбаевна

29. Капралов Сергей Николаевич

30. Козловец Николай Иванович

31. Козлович Василина Григорьевна

32. Коломеец Ольга Михайловна

33. Копылова Алена Сергеевна

34. Коренев Егор Николаевич

35. Корженков Анатолий Александрович

36. Косырев Юрий Владимирович

37. Кравченко Наталья Сергеевна

38. Куликова Алена Валерьевна

39. Купрякова Ирина Сергеевна

40. Курбанов Вячеслав Валерьевич

41. Куриленко Татьяна Анатольевна

42. Кухарина Наталья Владимировна

43. Лапшина Снежанна Владимировна

44. Лукманова Амина Гараевна

45. Марков Илья Сергеевич

46. Матинин Максим Владимирович

47. Мезенцева Марина Анатольевна

48. Меленко Иван Григорьевич

49. Моисеева Татьяна Владимировна

50. Мокроусов Александр Лазаревич

51. Московских Галина Михайловна

52. Наделяева Нина Анатольевна

53. Нарышкин Сергей Васильевич

54. Неупокоева Анастасия Николаевна

55. Николаев Егор Павлович

56. Никуленкова Анна Евгеньевна

57. Новикова Зоя Евстафовна

58. Номоконова Ирина Александровна

59. Онохов Игорь Александрович

60. Осипов Александр Владимирович

61. Панченко Алла Григорьевна

62. Патрин Роман Александрович

63. Переломова Марина Александровна

64. Петухов Григорий Иванович

65. Плыгина Галина Георгиевна

66. Полетайкин Александр Викторович

67. Проскурякова Валентина Сергеевна

68. Просулова Юлия Анатольевна

69. Пташник Наталья Владимировна

70. Пузынина Галина Георгиевна

71. Пузырева Елена Анатольевна

72. Русина Валентина Николаевна

73. Рыков Андрей Михайлович

74. Рябова Лариса Константиновна

75. Селезнева Татьяна Ивановна

76. Симонов Александр Павлович

77. Скрипниченко Андрей Юрьевич

78. Сластина Снежана Сергеевна

79. Смирнов Алексей Викторович

80. Смоляр Наталья Вадимовна

81. Сорокин Анатолий Иннокентьевич

82. Старосветская Оксана Сергеевна

83. Сташевская Наталья Леонидовна

84. Страхова Елена Петровна

85. Сугаков Алексей Александрович

86. Сунцова Ирина Савельевна

87. Сургаев Артем Андреевич

88. Сычев Сергей Павлович

89. Тихненко Людмила Владимировна

90. Троцко Татьяна Викторовна

91. Тюменцев Павел Александрович

92. Федосеев Павел Григорьевич

93. Федосов Евгений Анатольевич

94. Филиппова Ася Анатольевна

95. Хомутникова Александра Павловна

96. Чепинец Татьяна Игоревна

97. Човганюк Нина Ивановна

98. Чудинов Сергей Николаевич

99. Шевченко Алексей Сергеевич

100. Яроменко Владимир Иванович

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

472