Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

14.03.2018 16:00 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Две команды дошколят из Усть-Нюкжи участвовали в смотре строя и песни

Автор: Маргарита Андреева,
воспитатель

Фото предоставлены автором

Юные десантники не подкачали и отлично выступили со своей песней.

В группе дошкольного образования Усть-Нюкжинской школы прошёл праздник смотра строя и песни, участвовало 2 команды дошкольников: отряд курсантов и отряд десантников. Дети были одеты как настоящие солдаты, они старались своим поведением и выправкой соответствовать столь торжественному мероприятию.

В самом начале праздника оба отряда показали свое умение перестраиваться в одну-две-три колонны, четко выполняли команды. Затем было перестроение в одну шеренгу, дети торжественно читали стихи и пели патриотические песни. Первыми выступил отряд курсантов (командир Золотарев Ваня), они показали свое умение красиво строиться, повороты налево-направо, перестроение в одну-две шеренги, слаженно и дружно шагать под строевую песню. Затем наступил черед выступить отряду десантников (командир Лапшина Арина).

Юные десантники не подкачали и отлично выступили со своей песней, старательно промаршировали, также четко выполняли команды. Родители с гордостью наблюдали за своими детьми.

В конце праздника завуч по воспитательной работе Николаева Ж.А. поздравила наших маленьких мужчин и вручила грамоты отрядам курсантов и десантников. И дети и взрослые остались довольны. Многие родители подходили и благодарили за доставленное удовольствие от увиденного зрелища.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.