Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

11.02.2018 10:18 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 06 от 07.02.2018 г.

Мир не без добрых людей. Мы давно уяснили эту истину, потому что во всех добрых начинаниях рядом с нами неравнодушные земляки

Нашим помощником стал уважаемый житель Восточного, на которого всегда можно положиться, Николай Тимофеевич Клевцов.

Мир не без добрых людей. Мы давно уяснили эту истину, потому что во всех добрых начинаниях рядом с нами неравнодушные земляки, любящие свой посёлок, руководители предприятий и учреждений, которые работают на нашей земле. Так, стало традицией накануне новогодних и рождественских праздников заходить в многодетные семьи и в семьи, где воспитываются дети с ограниченными возможностями, чтобы вручить новогодний подарок, обогреть своим вниманием. В 2015 году нашим помощником стал ветеран строительства БАМа, уважаемый житель Восточного, на которого всегда можно положиться, Николай Тимофеевич Клевцов. А в 2016 и 2017 годах такую помощь оказывает ООО «АЯМ Транссервис», возглавляемое Сергеем Леонидовичем Криницким.

В прошлом году в нашем посёлке появилась замечательная спортивная площадка. Заказчиком сооружения стало ООО «Газпром инвестгазификация». Здесь не только можно проводить уроки физкультуры, но и заниматься спортом, тренироваться и укреплять свое здоровье на различных тренажёрах.

Мы выражаем благодарность всем спонсорам, которые оказывают помощь жителям п. Восточный. Пусть ваши доброта и щедрость вернутся к вам сторицей. Желаем здоровья, процветания, тепла на жизненном и профессиональном пути.

Людмила Рекеш, глава Восточного сельсовета

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.