Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

11.02.2018 16:10 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 06 от 07.02.2018 г.

Администрация Урканского сельсовета и депутаты сельского Совета благодарят АО «Прииск Соловьёвский» и лично генерального директора

В этом году золотодобытчики помогли закупить металлопластиковые окна.

Администрация Урканского сельсовета и депутаты сельского Совета народных депутатов благодарят АО «Прииск Соловьёвский» и лично генерального директора, депутата Законодательного собрания Амурской области Фёдора Валентиновича Сидорова за постоянное внимание к проблемам с. Уркан. Здание администрации сельсовета давно нуждается в капитальном ремонте. В этом году золотодобытчики помогли закупить металлопластиковые окна. Прежние были установлены с самого основания здания, давно пришли в негодность, не отвечали требованиям пожарной безопасности.

На протяжении многих лет АО «Прииск Соловьёвский» и первичная профсоюзная организация (председатель профкома Елена Позникова) предоставляют сладкие подарки для проведения новогодних представлений и оказания внимания детям из многодетных и малообеспеченных семей, детям, оставшихся без попечения родителей, детям с ограниченными возможностями.

Благодарим за оказанную помощь, доброе сердце, внимание и отзывчивость. Желаем процветания, здоровья, профессиональных успехов.

Ольга Панова, глава Урканского сельсовета

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.