Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

23.12.2018 16:24 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 51 от 19.12.2018 г.

После года миролюбивой Собаки стихии Земли грядёт не менее добрый год Жёлтой Земляной Свиньи

Источник: Ты богиня

2019 год пройдет под знаком финансовой удачи, благополучия, семейного счастья, повышенного деторождения.

После года миролюбивой Собаки стихии Земли грядёт не менее добрый год Жёлтой Земляной Свиньи. Согласно восточному календарю начнется он 5 февраля 2019, а закончится 24 января 2020 года.

2019 год пройдет под знаком финансовой удачи, благополучия, семейного счастья, повышенного деторождения. Но при условии вашего оптимизма, четких целей и упорной добросовестной работы: Свинья, сама очень оптимистичная, искренняя и трудолюбивая, не терпит хитрецов, халявщиков, лицемеров.

Особенно должно повезти в год Земляной Свиньи всем, кто занимается сельскохозяйственным трудом. Представители финансово-экономических профессий меньше будут подвержены различным рискам в этом году, должны быть успешными инвестиции. Удачным год будет для установления крепких дружеских и деловых связей. Свинья также покровительствует семье, любит большое количество детей. Для тех, кто еще не свил семейного гнезда, в этом году есть все шансы.

Свиньи не терпят одиночества, тяжело переносят предательство. Свинки неимоверно любят тратить деньги, их можно даже назвать транжирами. Толерантные, сострадательные и щедрые, однако – ​эгоцентричны, любят быть в центре внимания. Одним из важнейших мотиваторов Свиньи является любовь к красоте и свободе. Кабан – ​вечный оптимист: упитанный, жизнерадостный, «смеющийся Будда» знаков зодиака. Но, главное, Свинья обладает прекрасным чувством юмора и верит в чудеса!

Где бы вы ни решили отмечать праздник, обязательно постарайтесь организовать шумную веселую компанию – ​семья, друзья, соседи, коллеги. Скатерть на столе и его сервировка должны соответствовать общему стилю украшения дома. Свинья тонко чувствует красоту, любит роскошь и пышность, и хотя и обладает несколько вычурным вкусом, все же явный диссонанс в оформлении не потерпит.

Из блюд в новогоднее меню 2019 можно включить почти всё – ​в первую очередь, овощи, фрукты, сыр, допустима рыба. Но что точно оскорбит Кабана (Свинью) – ​так это присутствие на столе мясных блюд, особенно – ​из свинины.

Натуральные соки, обилие мандаринов и апельсинов порадует хозяйку года. Не забудьте об ореховых лакомствах! Но самым большим подарком будет для неё блюдо с настоящими трюфелями. Вот уж, что ни говори, абсолютно во вкусе Свиньи – ​особенно по цене. Если трюфелей достать нет никакой возможности, уместны другие грибы.

Стол должен выглядеть богато, красиво и разнообразно. Поэтому не поленитесь украсить салаты, выложить витиевато нарезку фруктов и овощей, поставить золотые свечи, положить белоснежные салфетки.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.