Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

07.10.2018 09:36 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40 от 03.10.2018 г.

В детском саду «Радуга» работают люди, для которых педагогика – ​не профессия, а образ жизни

Автор: Т. Бруй,
 заместитель заведующего по воспитательной и методической работе

Педагогический коллектив детсада тесно и плодотворно сотрудничает с родителями воспитанников.

В детском саду «Радуга» работают люди, для которых педагогика – ​не профессия, а образ жизни. Возглавляет наш коллектив энергичная и заботливая заведующая – ​Ф. Г. Сафиуллина.

В нашем детском саду нет случайных людей. Все педагоги – ​люди творческие, любящие и понимающие детей. Они внедряют в свою деятельность новейшие технологии по воспитанию и обучению детей, стараются внести в маленькие детские сердечки добро и радость, любовь и искренность. Благоприятный психологический климат оказывает позитивное влияние на весь воспитательно-образовательный процесс. Младший обслуживающий персонал добросовестным отношением к своей работе создаёт комфортные условия для пребывания детей.

Педагогический коллектив детсада тесно и плодотворно сотрудничает с родителями воспитанников. Стало традиционным участие родителей во всех мероприятиях и праздниках. Они помогают в проведении ремонтов, обустройстве территории детского сада.

Администрация детского сада от всей души поздравляет всех сотрудников детского сада, работников дошкольного образования г. Тынды с Днем дошкольного работника и желает успехов в творческих начинаниях, счастья, здоровья, понимания и поддержки со стороны близких.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.