Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

17.10.2018 10:43 Среда
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Миронов открыл федеральный Центр защиты прав граждан СР

Автор: Пресс-служба Сергея Миронова

В Федеральный центр могут обращаться за бесплатной правовой помощью жители всех регионов России.

Председатель партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Сергей Миронов открыл сегодня в Москве Федеральный информационно-аналитический центр защиты прав граждан СР. Новая структура объединит и дополнит сеть партийных центров защиты, которая действуют по всей стране. В Федеральный центр могут обращаться за бесплатной правовой помощью жители всех регионов России. На базе Центра будут проводиться различные онлайн-курсы и вебинары, обучающие граждан методам защиты своих законных прав.

Напомним, с начала 2015 года с одобрения Президента России партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ приступила к созданию правозащитной сети. Сейчас в 73 регионах страны действует 77 Центров защиты прав граждан СР.

За четыре года Центры СР добились компенсаций для граждан на общую сумму в 55 миллиардов рублей – это, в том числе, выплаты задолженностей по зарплатам, перерасчеты пенсий, завышенных жилищно-коммунальных платежей.

Больше всего обращений в Центры касается проблем в сфере здравоохранения, на втором месте по актуальности – вопросы трудовых взаимоотношений, на третьем – проблемы ЖКХ.

Федеральный информационно-аналитический Центр защиты прав граждан СР открылся по адресу: г. Москва, Малый Знаменский переулок, 11/11 стр. 3.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.