Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

17.10.2018 16:58 Среда
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Начальник полиции Сергей Коньков вручил ветеранам и бывшим сотрудникам кадровой службы нагрудные знаки

Автор: МО МВД России «Тындинский»

Фото предоставлено автором

12 октября исполнилось 100 лет со дня образования кадровой службы МВД России.

В этот день в 1918 году совместным решени­ем Народного комиссари­ата внутренних дел и Народного комиссариата РСФСР была принята Инструкция «Об органи­зации советской рабоче-крестьянской милиции». Этот документ стал отправным нормативно-правовым актом в созда­нии и организации деятельности кадровых подразделений органов внутренних дел.

Задачи по качественному отбору и последующему обучению сотрудников были возложены на кадровую службу с момента её создания. В Амурской области она была организована в первой четверти 20 века. За период длиною в сто лет служба прошла путь от политсекретариатов, когда основная работа по подбору кадров проводилась активистами местных партийных ячеек, до управления по работе с личным составом УМВД с высоко профессиональным штатом сотрудников, использующих в своей деятельности современные методы работы.

В торжественной обстановке МО МВД России «Тындинский» начальник полиции С.Г. Коньков поздравил и вручил ветеранам и бывшим сотрудникам кадровой службы нагрудные знаки, посвященные столетию кадровой службы, и памятные книги «Век службы во имя духовности и чести» и сказал слова благодарности за добросовестную службу: Полещуку В.И. — подполковнику милиции в отставке, Левченко Е.А. — подполковнику милиции в отставке, Малышеву А.Г. — майору внутренней службы в отставке, Арутюнову Б.В. — подполковнику внутренней службы в отставке, и действующим сотрудникам кадровой службы Семёновой Л.В. — младшему лейтенанту внутренней службы, Глущенко Н.П.- старшему лейтенанту внутренней службы, Темирханову М.К. — майору внутренней службы!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.