Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

13.01.2018 13:49 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 02 от 10.01.2018 г.

В Хорогочи на площади посёлка из снега слепили очаровательных Микки Мауса, Минни, собаку Плуто

Автор: Татьяна Грицай, заведующая филиалом в п. Хорогочи

Фото предоставлено автором

Для взрослых в клубе провели вечер отдыха.

Зима. Новогодние праздники... Как ждем мы это счастливое время Нового года и Рождества, полное необычных чудес и приятных подарков! И если зима с нами заодно, то настоящее веселье обязательно удаётся!

В п. Хорогочи в преддверии Нового года работники клуба на площади поселка из снега слепили очаровательных Микки Мауса, Минни, собаку Плуто, а также еще двух собачек лаек и горку для малышей, нарядили елочку, подключили музыку. Теперь в праздники жителям поселка поднимает настроение веселая музыка и радуют глаз композиция из снега и каждый день светящаяся разноцветными огнями ёлочка.

Также работники культуры прошлись в костюмах Снегурочки и Зимы по квартирам детей войны и ветеранов труда, поздравили с Новым годом и подарили небольшие сувениры.

Для детей в клубе подготовили утренник «К нам приходит Новый год». На утреннике дети встретились с такими персонажами как Кикимора, Баба Яга, Снеговик, Домовёнок Кузя и, конечно же, с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Кикимора с Бабой Ягой хотели сорвать праздник: они украли Снегурочку и Деда Мороза из-за того, что их не приглашают, но дети вместе со Снеговиком и Домовёнком выполнили все их условия – и поиграли в различные игры, и потанцевали. Тогда злодейки отпустили Снегурочку и Деда Мороза, и все вместе вокруг елочки водили хоровод, рассказывали стишки, играли, танцевали и получали подарки.

Для взрослых в клубе провели вечер отдыха «Новогоднее застолье». Была подготовлена развлекательная игровая программа, которая сменялась танцевальными блоками. За участие в конкурсах гости праздника были награждены призами.

Выражаем особую благодарность в подготовке и проведении новогодних мероприятий жителям поселка: Королевой В.А., Копыленко М.Н., Сугакову С.Н., Федосееву П.П., Почесуевым Ксении и Алине, Петрову Алексею, Соколовой Г.Н., Шуринову А.С.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.