Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

09.09.2017 14:41 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Телефон доверия» Управления Росреестра по Амурской области работает в круглосуточном режиме

фото:  http://f8.pmo.ee/

Сообщения от граждан принимаются по номеру 8 (4162) 53 64 23. Позвонить можно в любое время.

В Управлении Росреестра по Амурской области продолжает работать «телефон доверия» по вопросам противодействия коррупции. Такой способ обратной связи с гражданами и организациями предназначен для защиты их прав и законных интересов, а также совершенствования деятельности Управления и службы в целом в отношении оперативного реагирования на возможные коррупционные проявления.

Сообщения от граждан принимаются  по номеру 8 (4162) 53 64 23. Позвонить можно в любое время: звонки принимаются ежедневно, круглосуточно, без перерывов и выходных. «Телефон доверия» функционирует в автоматическом режиме и оснащен системой записи поступающих обращений (функция автоответчик). Длительность обращения не должна превышать 5 минут.

Для получения ответа на сообщение позвонившему  необходимо назвать свои контактные данные: номер телефона, почтовый или электронный адрес. Управление Росреестра по Амурской области обращает внимание, что анонимные сообщения и сообщения, не касающиеся коррупционных действий гражданских служащих Управления, не рассматриваются.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.