Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

24.09.2017 11:42 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 38 от 20.09.2017 г.

Тындинским ЛО МВД России на транспорте в отношении жительницы города Тынды возбуждено уголовное дело

Автор: Алексей Шаманский

Она неоднократно привлекалась к уголовной ответственности по факту незаконного приобретения, изготовления и хранения наркотических средств.

31 августа отделением дознания Тындинского ЛО МВД России на транспорте в отношении жительницы г. Тынды возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ, по факту незаконного приобретения, изготовления и хранения ею наркотических средств в значительном размере. Она неоднократно привлекалась к уголовной ответственности по ч. 1 ст. 228 УК РФ. Несмотря на это в августе в районе нового кладбища г. Тынды в лесном массиве она сорвала три куста дикорастущей конопли, которые на попутном транспорте привезла по месту своего жительства, где впоследствии изготовила из конопли масло каннабиса (гашишное масло) для личного потребления. Сотрудники Тындинского ЛО МВД России на транспорте у данной гражданки изъяли наркотические средства – марихуану общей массой 57,496 граммов, масло каннабиса (гашишное масло) общей массой 1,307 граммов. Ведется следствие.

31 августа при сопровождении пассажирского поезда №364 сообщением «Тында-Комсомольск» полицейскими Тындинского ЛО МВД России на транспорте был выявлен гражданин Республики Саха (Якутия), у которого в ходе досмотра находящихся при нем вещей были изъяты патроны к нарезному охотничьему оружию калибра 7,62 мм в количестве 79 штук, а также патроны к гладкоствольному охотничьему оружию калибра 12 мм в количестве 36 штук, которые он незаконно хранил.

По факту незаконного хранения боеприпасов к нарезному оружию  и боеприпасов к гладкоствольному оружию Тындинским ЛО МВД России на транспорте возбуждено уголовное и административное дело.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.