Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

02.09.2017 15:56 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 35 от 30.08.2017 г.

Каждый день детский сад «Черёмушка» гостеприимно распахивает свои двери для мальчишек и девчонок

Автор: Администрация детского сада №6 «Черёмушка»

Возглавляет коллектив энергичная и заботливая заведующая – Климова Бронислава Ивановна.

А всё потому, что здесь работают люди, для которых педагогика – не профессия, а образ жизни. Возглавляет коллектив детского сада №6 «Черёмушка» энергичная и заботливая заведующая – Климова Бронислава Ивановна. Это опытный руководитель с незаурядными организаторскими способностями. Она всегда может найти общий язык и с коллективом, и с родителями, и со спонсорами, и с детьми.

Ну, и конечно, сказать спасибо за тепло и заботу нужно всем работникам детского сада.

Методическую работу осуществляет заместитель заведующего по ВМР Скирпичникова Валентина Сергеевна. За плечами педагога значительный багаж накопленного опыта, мастерства, а впереди – новые планы, задумки, свершения и успехи.

Первые помощники заведующей по хозяйству – Ольга Вадимовна Емельянова и Татьяна Александровна Тумакова, делопроизводитель Уткина Ирина Алексеевна. Они любят порядок во всем и контролируют соблюдение коллективом всех правил, норм, требований охраны труда и техники безопасности.

Педагоги детского сада – это высокопрофессиональные специалисты, сердце отдающие делу воспитания и обучения детей. В нашем детском саду нет случайных людей. Все педагоги – люди творческие, любящие и понимающие детей. Они внедряют в свою деятельность новейшие технологии по воспитанию и обучению детей, стараются внести в маленькие детские сердечки добро и радость, любовь и искренность, нежность и заботу, создать уютную обстановку в группах. Это воспитатели: Максимова Елена Александровна, Галганова Галина Борисовна, Янкова Вера Николаевна, Бобровская Светлана Альбертовна, Филоненко Татьяна Геннадьевна, Салимова Алена Викторовна, Пожидаева Наталья Владимировна, Распутина Алена Викторовна, Мустафина Елена Валерьевна, Иванова Ольга Анатольевна, Саламатина Наталья Владимировна, Стафеева Оксана Николаевна, Борисова Елена Александровна, Белова Марина Николаевна, Завьялова Светлана Владимировна, Курганская Людмила Ильинична, Полянская Наталья Владимировна, Смирнова Екатерина Владимировна, Красильникова Лариса Николаевна.

На протяжении многих лет трудится в нашем коллективе замечательный творческий педагог Коробкова Людмила Константиновна, которая отметила в этом году свой педагогический юбилей – 50 лет.

Коллектив детского сада №6 «Черёмушка» г. Тынды – это содружество товарищей и единомышленников, все участники которого взаимно дополняют друг друга.

Все наши музыкальные мероприятия проходят под руководством музыкальных руководителей Петровой Татьяны Юрьевны и Скуридиной Ольги Федоровны. Их заслуга в том, что мероприятия всегда проводятся на очень высоком уровне и пользуются неизменным успехом у родителей.

Вкусной и здоровой пищей кормят детей наши повара: Вайхель Наталья Николаевна, Матвеевская Елена Анатольевна, Бровко Ирина Николаевна, Кондрашова Марина Павловна, Аккужина Соня Саяковна, Зейналова Садагат Ядулла кызы, Сулеймонова Светлана Гурбан кызы, Яковец Оксана Александровна. Самое главное детское жюри всегда оценивает работу наших поваров на пять баллов.

Чтобы в детском саду были необходимые продукты питания, отвечают за это наши кладовщики: Субботина Марина Владимировна и Потопяк Юлия Геннадьевна.

Младшие воспитатели – это добрые, отзывчивые сотрудники, с любовью ухаживают за детьми, помогают им овладеть навыками самообслуживания. Зайдите в любую группу, посмотрите вокруг – чистота и порядок, это огромная заслуга младших воспитателей: это Головина Ольга Валерьевна, Дашко Лидия Анатольевна, Коржова Наталья Владимировна, Суворова Елена Владимировна, Плутова Зинаида Витальевна, Маргарян Люсине Джанибековна, Мясникова Анна Михайловна, Фахриева Светлана Викторовна, Ильина Анна Дмитриевна.

Дизайн костюмов и интерьера детского сада придумывают и разрабатывают Кузнецова Елена Викторовна и Браговская Ксения Геннадьевна.

В саду всегда чистое постельное бельё, полотенца – это заслуга Тимофеевой Елены Викторовны.

Каждый день «Черёмушка» гостеприимно распахивает свои двери для мальчишек и девчонок. Именно для них здесь готовят интересные утренники, музыкальные развлечения, спортивные праздники. Многочисленные кружки и студии не только развивают у малышей координацию движений, зрительное восприятие, мелкую моторику и внимание, но и дают возможность детворе поучаствовать в творческих конкурсах и даже стать победителями.

Каждая организованная деятельность проводится с учетом индивидуальных особенностей и потребностей детей. Все сотрудники четко понимают, что они призваны делать всё, чтобы любому ребенку в садике было радостно, спокойно, весело и приятно. И это на самом деле так и есть.

Вот такой замечательный творческий коллектив работает в детском саду. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Будем ставить и решать всё новые и новые задачи, ни на минуту не забывая, что самое главное и ценное в нашей жизни – это дети!

1 сентября, в День знаний, хочется пожелать коллегам сохранить дух семьи и атмосферу добра в их доме счастливого детства. Творческих успехов в воспитании детей, оптимизма, здоровья, счастья, благополучия в ваших семьях. А также удачного нового учебного года.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.