Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

04.08.2017 13:57 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 31 от 02.08.2017 г.

Тамара Лысакова, глава Тындинского района и Людмила Коваленко, и.о. председателя Тындинского районного Совета народных депутатов Людмила Коваленко поздравляют железнодорожников

Сфера, в которой вы трудитесь, – одна из важнейших для Тындинского района. 

Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём железнодорожника!

Сфера, в которой вы трудитесь, – одна из важнейших для Тындинского района. Вы обеспечиваете бесперебойное движение поездов, успешно справляетесь с поставленными задачами по перевозке пассажиров и грузов. У вас есть главное – высокий профессионализм, удивительная работоспособность, дисциплина и самоотверженность, поэтому ваш труд всегда будет востребован и экономикой, и обществом.

Для Тындинского района это особый праздник – с трудом многих наших жителей, работающих на дороге, связана успешная деятельность магистрали. Введение в эксплуатацию новых разъездов на второй ветке – это важный шаг на пути развития не только Байкало-Амурской магистрали и всей Дальневосточной железной дороги, но и нашего района.

От всей души желаем вам успешной и безаварийной работы. Благополучия, удачи, мира, процветания, счастья вам и вашим семьям!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.