Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

27.08.2017 10:48 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Веселья час состоялся в Хорогочи в День железнодорожника и День физкультурника

Автор: Татьяна Грицай,
зав. филиалом, п. Хорогочи

На вечере отдыха собрались представители разных поколений, чья жизнь так или иначе связана с железной дорогой.

4 августа к Дню железнодорожника в п. Хорогочи была проведена выставка-беседа «БАМ: километры эпохи».

На выставке были собраны книги о БАМе. Читатели познакомились с поэтическим сборником «Цветы багульника», в котором представлено творчество бамовских поэтов.

5 августа на площади ТОЦа  на вечере отдыха «В железнодорожном царстве» за праздничными столиками собрались с друзьями и родственниками представители разных поколений, чья жизнь так или иначе связана с железной дорогой. Для них звучали слова поздравления, между танцевальными блоками проводились различные конкурсы.

В конкурсе «Проверка билетов» принимали участие два человека, задача которых заключалась в том, чтобы быстрее и больше соперника собрать все карточки-«билеты» у всех присутствующих на празднике. Проводились конкурсы: «Все для пассажира», «Газетное развлечение», «Перетягивание состава», «Нас не догонят» и многие другие. Гости мероприятия отгадывали загадки на железнодорожную тему и принимали участие в «Праздничной лотерее».

12 августа, в День физкультурника взрослые и дети собрались в спортивном зале клуба на физкультурно-оздоровительный праздник «Весёлый час здоровья».

Участники праздника, разделившись на две команды, приняли участие в эстафетах. Также для игроков проводилась викторина «В мире спорта».  В этой викторине были предложены вопросы на самые различные темы спорта.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.