Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

18.06.2017 18:14 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 24 от 14.06.2017 г.

В Законодательном собрании Амурской области прошла встреча депутатов и молодёжи с председателем молодёжного парламента при Госдуме РФ Марией Воропаевой

Тындинский район представлял Максим Ермаков, председатель молодёжного парламента Тындинского района.

В Законодательном собрании Амурской области прошла встреча депутатов Татьяны Фарафонтовой, Вячеслава Логинова, Романа Кобызова и членов молодёжного парламента области с председателем молодёжного парламента при Госдуме РФ Марией Воропаевой.

Тындинский район представлял Максим Ермаков (на снимке второй справа), председатель молодёжного парламента Тындинского района, руководитель АРОО «Гражданская инициатива».

Состоялся заинтересованный разговор о проблемах дальневосточной молодёжи, патриотическом воспитании, знании подлинной истории страны, своей малой родины, её героях, реализации молодёжных проектов в региональных законодательных органах власти.

Мария Воропаева предложила рассмотреть возможность наделения молодёжного парламента Амурской области правом законодательной инициативы, как это уже сделано в Еврейской автономной области.

«Разумеется, депутаты Заксобрания области обсудят данное предложение в случае его внесения в повестку заседания, – согласилась председатель комитета по вопросам бюджетной, налоговой и финансовой политики Татьяна Фарафонтова. – И все же главным в деятельности молодёжного парламента наряду с законотворческой деятельностью мне видится непосредственная работа с молодыми людьми».

Максим Ермаков рассказал о работе с молодёжью в Тындинском районе, проведении фестивалей КВН и появлении новых команд. Он обратил внимание своих коллег и депутатов Заксобрания на участие молодых жителей района в выборах в органы местного самоуправления и форумах «Амур», «Регион 28», «Таврида». В свою очередь Мария Воропаева поблагодарила тындинцев за реализацию социальных проектов и участие в проектах молодёжного парламента при Госдуме РФ.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.