Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

12.06.2017 21:33 Понедельник
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 23 от 07.06.2017 г.

Специалисты по охране труда Эксплуатационного вагонного депо Тында организовали конкурс детского рисунка и аппликаций

С 15 по 19 мая прошла тематическая неделя, посвященная Правилам безопасности на дороге.

В рамках акции «Внимание – дети» специалисты по охране труда Эксплуатационного вагонного депо Тында Сенникова Е. и Татарникова Н. организовали конкурс детского рисунка и аппликаций «Железная дорога – не место для игр» в средней группе №3 «Почемучки» детского сада №5 «Тындёнок».

С 15 по 19 мая прошла тематическая неделя, посвященная Правилам безопасности на дороге. Дети знакомились с различными видами транспорта (наземным, подземным, воздушным, водным). На занятиях разбирали проблемные ситуации: как вести себя в городском транспорте, возле железнодорожного полотна, рядом с проезжей частью. Играли в подвижные игры «Светофор», «Цветные автомобили», «Поезд мчится». Создавали свои маленькие шедевры: аппликация – «Пассажирский поезд», лепка – «Светофор», рисование – «Автобус».

– В конце недели наши дети с родителями приняли участие в конкурсе рисунков и аппликаций «Железная дорога – не место для игр». По окончании конкурса специалисты вручили им первые грамоты за активное участие в конкурсе и сладкие подарки. Ребятишки остались очень довольные, – рассказала воспитатель средней группы детсада «Тындёнок» Светлана Заплитная. 

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.