Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

21.04.2017 18:33 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16 от 19.04.2017 г.

Ежегодный конкурс «Цветущий город» стартует в Тынде

Автор: Пресс-служба администрации г. Тынды

Заявки на участие в конкурсе принимаются уже сегодня.

Ежегодный конкурс с таким названием стартует в Тынде 10 июня. Заявки на участие в конкурсе принимаются уже сегодня.

Конкурсная комиссия определит лучших в нескольких номинациях: «Лучшая по благоустройству, озеленению и цветочному оформлению прилегающая территория многоквартирного жилого дома»; «Лучшая по благоустройству, озеленению и цветочному оформлению территория частного домовладения»; «Лучшая по благоустройству, озеленению и цветочному оформлению территория дворовых детских и спортивных площадок»; «Лучший цветник (клумба)»; «Лучший по озеленению и цветочному оформлению балкон (лоджия)»; «Лучшая по озеленению и цветочному оформлению территория предприятия общественного питания и бытового обслуживания»; «Лучшая по благоустройству, озеленению и цветочному оформлению территория предприятия торговли»; «Лучшая по благоустройству, озеленению и цветочному оформлению территория учреждения здравоохранения»; «Лучшая по благоустройству, озеленению и цветочному оформлению территория образовательного учреждения»; «Лучшая по благоустройству, озеленению и цветочному оформлению территория дошкольного учреждения»; «Лучшая по благоустройству, озеленению и цветочному оформлению территория предприятия, организации, офиса».

Для участия в конкурсе уже сегодня можно подать заявку на бумажном носителе в приемную администрации города (2 этаж, каб. 23) или на электронный адрес: goradm@tynda.ru. Заявки принимаются до 25 августа текущего года включительно.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.