Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

16.04.2017 08:56 Воскресенье
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 15 от 15.04.2017 г.

Тындинские любительские команды по хоккею «Тында» и «Авангард» завершили выступление в дивизионе «Любитель 40+»

Команда «Авангард» по итогам розыгрыша заняла второе место, а «Тында» – пятое.

Тындинские любительские команды по хоккею «Тында» и «Авангард» завершили выступление в региональном чемпионате Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд в дивизионе «Любитель 40+».

На протяжении 5 месяцев, с ноября по март, 5 амурских команд боролись за право представлять Амурскую область на  финале VI Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд Ночной Лиги в городе Сочи. Кроме тындинских коллективов в чемпионате принимали участие 3 команды областного центра – это команды «Амурская государственная медицинская академия», «Приамурье» и «Темп». Необходимо отметить, что возраст игроков в командах не моложе 40 лет (отсюда название дивизиона – «Любитель 40+»).

Команда «Авангард» по итогам розыгрыша заняла второе место, а «Тында» – пятое. Победителем чемпионата стала благовещенская команда «Темп».

Финал Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд пройдет в Сочи с 3 по 17 мая – участие в нем примут 149 команд из 76 регионов России. Матчи финала фестиваля-2017 пройдут на пяти катках: главном и тренировочном Ледового дворца «Большой», Дворца зимнего спорта «Айсберг»,  тренировочного центра фигурного катания и шорт-трека, расположенного рядом с «Айсбергом».

Финальные соревнования пройдут в трех дивизионах по возрасту и уровню мастерства и хоккейной подготовки участников в соответствии с теми дивизионами, в которых они играли в отборочном этапе – «Любитель 40+», «Любитель 18+ Лига Мечты» и «Любитель 18+ Лига Надежды».

Удачи амурским хоккеистам на финале!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.