Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

16.04.2017 08:23 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 15 от 15.04.2017 г.

Проведение добровольной инвентаризации объема выбросов парниковых газов

Начиная с июня 2017 года, Минприроды России приступит к сбору сведений об объеме выбросов парниковых газов.

Уважаемые юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие хозяйственную и (или) иную деятельность на территории муниципального  образования города Тынды.

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 30.09.2013 №752 «О сокращении выбросов парниковых газов» Правительством Российской Федерации утвержден план мероприятий по обеспечению к 2020 году сокращения объема выбросов парниковых газов до уровня не более 75 процентов объема указанных выбросов в 1990 году (далее – План мероприятий).

В целях реализации Плана мероприятий распоряжением Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации (далее – Минприроды России) от 16.04.2015 № 15-р утверждены методические рекомендации по проведению добровольной инвентаризации объема выбросов парниковых газов в субъектах Российской Федерации (далее – Методические рекомендации).

Согласно п. 5 Плана мероприятий, начиная с июня 2017 года, Минприроды России приступит к сбору, проверке и регистрации сведений (отчетов) об объеме выбросов парниковых газов, представленных организациями, осуществляющими хозяйственную и иную деятельность на территории Российской Федерации.

Исходя из вышеуказанного, обращаем ваше внимание на необходимость проведения добровольной инвентаризации объема выбросов парниковых газов в соответствии с распоряжением Минприроды России от 16.04.2015 № 15-р.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.