Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

05.03.2017 09:54 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9 от 01.03.2017 г.

Клуб «Планета Рукоделия» отметил год со дня образования

Автор: Людмила Корсакова

Мы только начинаем расти, мы ещё совсем молодые, но мы полны задора и желаний.

На первую годовщину клуба «Планета Рукоделия» мы пригласили всех, кто помогал нам организоваться и встать на ноги, наших друзей и партнеров, благодаря кому уже целый год клуб живет, здравствует и процветает.

Мы только начинаем расти, мы ещё совсем молодые, но мы полны задора и желаний. Клуб за прошедший год стал участником и организатором многих городских выставок, о нас знают в области и за ее пределами.

С большой благодарностью мы выслушали приветственные слова и пожелания от заместителя мэра города О.В. Лоцман, председателя комитета по культуре А.М. Шиян, главы Тындинского района Т.А. Лысаковой и заведующей городской библиотекой Г.В. Масленниковой. Общее мажорное настроение передалось всем: созданный участниками видеоклип на несколько минут вернул присутствующих на год назад, когда создавался клуб, постепенно передавая вехи становления клуба, его выставки, поездки, мастер-классы и другие мероприятия. А музыкальные поздравления В.Н. Ковальчук и дуэта В.Н. Сурдуковской и Л.М. Корсаковой порадовали присутствующих. Огромный торт венчал праздник, досталось всем!

Желаю нашему клубу и дальше развиваться и приносить радость людям и городу Тынде!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.