Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

18.03.2017 14:31 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 15.03.2017 г.

Справочник «Жёлтые страницы. Тында и Тындинский район-2017» появился в продаже

Рекомендуемая розничная цена осталась на уровне прошлого года и составляет 70 рублей.

Поступил в продажу девятый выпуск ежегодного адресно-телефонного справочника «Жёлтые страницы. Тында и Тындинский район».

Традиционно справочник включает в себя максимально полный (насколько это позволяют технические возможности) список государственных и коммерческих организаций и предприятий Тынды и Тындинского района. Удалены из базы юридические и физические лица, прекратившие экономическую деятельность, добавлены вновь открывшиеся. Проведена сверка телефонов, адресов и графиков работ предприятий; при необходимости устаревшие данные изменены на актуальные.

Несколько лет подряд на страницах справочника публикуется расписание городских и междугородних автобусов; перед тем как сдать макет в печать, расписание обязательно сверяется, подвергается уточнениям и исправлениям.

«Жёлтые страницы. Тында и Тындинский район» – это всегда точная информация по предприятиям и организациям, ведущим активную экономическую деятельность и представляющим наш город и район.

С помощью справочника всегда легко найти нужную организацию, магазин, товар или услугу.

Справочник отпечатан на качественной мелованной матовой бумаге типографским офсетным способом; полноцветный, красочный (за исключением раздела «Белые страницы», в котором расположены государственные предприятия и нужна определённая строгость и официальность).

Рекомендуемая розничная цена осталась на уровне прошлого года и составляет 70 рублей. Список магазинов, где можно приобрести справочник «Жёлтые страницы. Тында и Тындинский район», можно узнать по телефону городской справочной службы «Тындинская бизнес-справка» 5-33-33 или на сайте по адресу: справка53333.рф/publ/

На правах рекламы

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.