Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

17.02.2017 19:33 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 07 от 15.02.2017 г.

В зале настольного тенниса «Чемпион» прошёл первый еженедельный турнир «Сильнейший в Тынде»

Организатор работы специализированного зала настольного тенниса «Чемпион» Олег Геннадьевич Кремнёв.

12 февраля  в специализированном зале настольного тенниса «Чемпион» прошёл первый еженедельный турнир «Сильнейший в Тынде».

Воскресные еженедельные турниры детей и взрослых будут проводиться с целью привлечения все большего числа жителей нашего города к олимпийскому виду спорта и повышения уровня мастерства действующих спортсменов, формированию сборной города в детском, взрослом, ветеранском разрядах для участия в различного рода соревнованиях. Результаты каждого участника будут фиксироваться в протоколах соревнований, что позволит рассматривать возможность присвоения спортивных разрядов на основании государственных нормативных актов. На стенде в спортзале «Чемпион»,  с ними может ознакомиться каждый житель города. Кроме того, здесь можно будет узнать историю становления настольного тенниса в Тынде и фамилии ежегодных чемпионов и призеров нашего города начиная с 2001 года (первая городская спартакиада по настольному теннису).

Итак, победители первого турнира «Сильнейший в Тынде».

Дети:

1 место – Алина Вульвач – Центр детского творчества;

2 место – Виктория Плотникова – Центр детского творчества;

3 место – Данил  Бржесский — Центр детского творчества.

Взрослые:

1 место – Михаил Волков – «РЖД», бывший воспитанник ЦДТ;

2 место – Александр Филатов – «РЖД», бывший воспитанник ЦДТ;

3 место – Анатолий Лисинчук – ветеран, многолетний спарринг-партнёр детей ЦДТ.

Приглашаем всех жителей нашего города для занятий настольным теннисом в любом возрасте. Заниматься можно самостоятельно и в составе групп с педагогом. Зал настольного тенниса находится в комитете по делам молодежи по адресу: ул. Амурская, 20 А (бывшая школа №38), телефон для справок: 5-14-83.

От редакции: Организатор работы специализированного зала настольного тенниса «Чемпион» при КДМ администрации города Тынды – педагог по настольному теннису Центра детского творчества , член Амурской областной федерации настольного тенниса в городе Тынде Олег Геннадьевич Кремнёв.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.