Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

30.12.2017 09:21 Суббота
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 52 от 27.12.2017 г.

Музей истории БАМа приглашает на свою ретро-ёлку посмотреть выставку игрушек прошлых лет

Автор: Вера Белобородова, экскурсовод

Фото предоставлено автором

На нашей елке горит звезда и старинная гирлянда, на ветвях стеклянные бусы и удивительный игрушечный мир.

Заканчивается 2017 год. Мы подводим итоги, торопимся купить подарки близким, нарядить елку. Волнующий момент – достать коробку с новогодними игрушками, во многих семьях сохранились игрушки из прошлого. Каждая такая игрушка – воспоминание из детства, из юности, когда мы были маленькими, а родители – молодыми…

Музей истории БАМа приглашает на свою ретро-ёлку посмотреть выставку игрушек прошлых лет. Родители с детьми, бабушки и дедушки с внуками, приходите, вспомните свои утренники, свою елку из детства. Покажите детям кусочек советского детства, новогоднюю сказку ушедших лет. На нашей елке горит звезда и старинная гирлянда, на ветвях стеклянные бусы и удивительный игрушечный мир: медведь и рыбка, мальчик на санках и чукча, буденовцы и сказочные герои, кукуруза и грецкий орех. В витрине представлены игрушки из ваты, покрытые краской. Новый год – необычный праздник, своего рода рубеж, прошлое и будущее в новогоднюю ночь словно на мгновение замирают друг против друга, а мы имеем возможность приостановить бег суетной жизни, под ретро-елкой вспомнить минувшее и увереннее шагнуть в грядущее!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.