Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

16.12.2017 18:15 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 50 от 13.12.2017 г.

Наверное, всем уже хорошо известно, что на смену Огненному Красному Петуху идёт Жёлтая Земляная Собака

Источник: http://sovet-ok.ru/

Собака является преданной и смелой, не боится показать свою привязанность и способна к любви.

Наверное, всем уже хорошо известно, что на смену Огненному Красному Петуху идёт Жёлтая Земляная Собака. Переход произойдёт 16 февраля 2018 года. Знак очень интересный, дружелюбный, сулящий всем в грядущем году много счастья и радости.

Символ Года – это домашнее животное. По сути, Собака живёт в семье и является её членом. Из этого нужно и исходить. То есть готовьтесь к её приходу не как к гостье, а как к близкому существу, которое долгое время не находилось дома.

Всё, что ценно для семьи, ценно и для неё. Она любит внимание, уют, покой. Сама же является чуткой, заботливой и ласковой. Она не любит проявлять свои чувства напоказ, является преданной и смелой, не боится показать свою привязанность и способна к любви.

Она щедра, надёжна и самостоятельна. Чаще всего добра, но может быть и агрессивна, если будет чувствовать нападки в свой адрес. Собака умеет защитить, когда это требуется. Она всегда на стороне своей семьи и может защитить её, даже если ей придётся вступить в неравный поединок.

Жёлтая Собака отличается чрезмерной чувствительностью и любовью к человеку. Поэтому если она будет благосклонна к вам, то может привлечь в вашу семью и в ваше окружение мир, спокойствие и благоденствие.

Также она может привлечь в ваш дом удачу в денежных делах. Эта особа практична и порядочна, поэтому с ней любят иметь дело. Одним из основных её качеств является честность, и поэтому она надёжна в делах. При её покровительстве ваши дела пойдут в гору. С вами захотят иметь партнёрские отношения другие люди. И они смогут помочь вам в бизнесе.

К тому же и знак Земли со своим жёлтым цветом также этому поспособствуют. Жёлтый цвет – цвет золота, то есть богатства. Раньше в Китае только император мог носить жёлтые одежды и кушать пищу жёлтого цвета. А Собака может открыть для вас источник этого богатства. Покажет вам дорогу. Вы сможете прочно стоять на Земле, не боясь ничего.

Там, где тихо и уютно

Встречать Новый год можно и дома, и со своими друзьями. Но лучше не в том месте, где шумно и много людей, а где тихо и уютно.

Собака не очень любит, когда её окружают чужие люди. Поэтому от похода в ресторан или другие людные места лучше отказаться.

В любом месте, где бы вы ни решили встречать Новый год, должна быть создана уютная домашняя обстановка. Атмосфера праздника должна быть спокойной и дружелюбной.

Также желательно заранее продумать программу вечера. Собака не будет весь вечер сидеть за столом. Это весёлое и игривое существо. Поэтому для неё важно движение. Продумайте, чем можно завлечь её, это могут быть весёлые игры или прогулка на свежем воздухе. От катания с горки и игры в снежки она тоже не откажется.

Заранее определите своё отношение к алкоголю. Хозяйка года не терпит пьяных шумных застолий, крика, шума, громкой музыки. Танцы «до упаду» не для неё, так же как и фривольное поведение и буйство нрава. И вообще, она не любит запаха алкоголя и может даже укусить перебравшего лишку.

А уж если покусает в праздничную ночь, то точно к утру не останется. И весь год потом будет стороной обходить вас и ваше жилище.

Не забудьте приготовить для всех присутствующих подарки. Пусть они будут небольшими, но подаренные с любовью и от чистого сердца они всегда трепетно и долго хранятся.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.