Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

13.12.2017 15:01 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

По подозрению в убийстве таксиста в Тынде задержаны двое подозреваемых

Автор: Следственное управление СК РФ по Амурской области

В Благовещенске был задержан мужчина и в тот же день в Тынде задержана девушка.

Правоохранительными органами Тынды по подозрению в совершении убийства водителя такси, тело которого было обнаружено 5 декабря при ликвидации пожара в автомобиле, припаркованном возле одного из домов по улице Бамовской, задержаны двое подозреваемых.

По факту обнаружения тела мужчины 1967 года рождения с признаками криминальной смерти следственным отделом по Тынде было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку). Для оказания практической помощи в раскрытии и расследовании данного преступления в столицу БАМа были направлены сотрудники отдела криминалистики следственного управления.

По подозрению в совершении преступления вечером, 12 декабря, в Благовещенске был задержан мужчина, 1983 года рождения. В тот же день в Тынде задержана 17-летняя девушка. Оба подозреваемых помещены в изолятор временного содержания.

В ближайшее время следователем в суд будет направлено ходатайство об избрании в отношении них меры пресечения в виде заключения под стражу.

Следствием продолжаются устанавливаться все обстоятельства совершенного преступления.

Фото из соцсетей

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.