Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

11.11.2017 14:46 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В ваш подъезд подбросили котят?

Фото предоставлено членом группы «Хвостики»

Тогда это объявление для вас.

В ваш подъезд подбросили котят? Вы подкармливаете бездомного щенка? Ваши коллеги взяли домой замерзающую собаку? Тогда это объявление для вас:

«Помощь, пристрой, передержка животных. Правила группы. Запрещено размещать объявление о продаже и вязке (кошек и собак) животных. Разрешаются объявления о продаже любых других животных (попугаев, черепах и т.д.), запрещается указывать местоположение (адрес) животного. Для их же благополучия. Оставляйте контактный номер телефона. В объявлении указывайте пол и возраст животного. Администрация группы оставляет за собой право блокировать участников группы. Без причины никого не блокируют».

Это объявление группы «Хвостики г. Тында» в «Одноклассниках». Люди, которые не могут пройти равнодушно мимо брошенных щенят и котят, объединились. Нашли место для передержки животных, кормят их, лечат и пристраивают в добрые руки.

Магазин «Греция» помог группе материалами, магазин «Топаз» регулярно «подбрасывает» еду для животных.

Члены группы «Хвостики» благодарят предпринимателей за своевременную и необходимую помощь.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.