Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

08.10.2017 09:54 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40 от 04.10.2017 г.

Анжела Печерица: Становится тоскливо от сюжетов и статей о «плохих» учителях, врачах, полицейских

Автор: Анжела Печерица
заместитель директора гимназии №2

Почему СМИ не рассказывают о замечательных представителях этих профессий? Примеры не просто есть, их предостаточно!

В последнее время с экранов телевизоров, из газет и интернета на нас обрушиваются потоки новостей об образовании, зачастую негативных.

Часто с целью повысить свой рейтинг СМИ выставляют в негативном свете как деятельность российских школ, так и персону  учителя в частности.  Привычными уже кажутся сюжеты и статьи о «плохих» учителях, врачах, полицейских. От этого становится еще тоскливее. Почему СМИ не рассказывают о замечательных представителях этих профессий? Примеры не просто есть, их предостаточно!

В нашем замечательном городе много прекрасных педагогов! Таковыми они являются не только исходя из данных отчетов, статистики и показателей о качестве своей работы, но и на основании мнения главных ценителей и судей – своих учеников.

В преддверии профессионального праздника хочу поздравить и поблагодарить педагогов всего образовательного пространства города Тынды. Наши учителя (лицея, гимназии, школы) выполняют важнейшую работу. На мой взгляд, одну из самых главных – они воспитывают личность, способную принимать самостоятельные и ответственные решения.

Хочется поздравить всех педагогов дополнительного и профессионального образования с этим замечательным днем! Это и талантливые педагоги Центра детского творчества, и целеустремленные тренеры ДЮСШ, и творческие преподаватели музыкальной и художественной школ. Поздравляю с профессиональной датой и дружный, работоспособный, энергичный коллектив управления образования администрации города Тынды!

От всей души желаю всем крепкого здоровья, успешной и плодотворной работы, отзывчивых и благодарных учеников и воспитанников, уважения и взаимопонимания в коллективах, благополучия вашим семьям!

С праздником!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.