Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

21.10.2017 12:22 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 42 от 18.10.2017 г.

Благодарность от Управления образования администрации Тындинского района

Поздравляем всех опекунов, попечителей и приёмных родителей!

Управление образования администрации Тындинского района, исполняющее государственные полномочия по опеке и попечительству в отношении несовершеннолетних, совместно с Тындинским комплексным центром социального обслуживания населения 29 сентября провели праздничные мероприятия, посвященные семейному празднику – День опекуна.

На мероприятия были приглашены опекуны (попечители), приемные родители и дети, воспитывающиеся в данных семьях. В праздничных мероприятиях приняло участие 6 семей. Остальные не смогли принять участие по ряду причин: отдаленность места проживания от города Тынды, посещение с детьми учреждений здравоохранения, по семейным обстоятельствам.

Опекуны, попечители и приёмные родители вместе с детьми хорошо провели время на празднике, поиграли в игры, поделились опытом друг с другом. Специалисты Тындинского КЦСОНа и специалисты органов опеки и попечительства консультировали опекунов по интересующим их вопросам. Опекунам (попечителям), приёмным родителям вручены благодарственные письма, дети награждены сладкими призами.

В рамках мероприятия была организована работа «горячей линии». По телефону давались разъяснения опекунам (попечителям) их прав и обязанностей, особенно в части защиты имущества подопечных.

Управление образования администрации Тындинского района выражает благодарность спонсору – индивидуальному предпринимателю Антонову Андрею Владимировичу за оказанную помощь в организации праздника – День опекуна.

Поздравляем всех опекунов, попечителей и приёмных родителей! Мы благодарны вам за большой вклад в развитие семейного воспитания в духе добра, милосердия, гражданской активности и ответственности! Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, благополучия. Счастья вам и вашим близким!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.