Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

29.01.2017 17:14 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4 от 25.01.2017 г.

На старый Новый год в Олёкме прошла игра КВН

Автор: Елена Сорокина, художественный руководитель

Победила команда самых младших участников «Мясорубка юмора».

Вот и закончились новогодние праздники. Незаметно вместе с морозами и пушистым снегом к нам тихонько постучал 2017 год. Все волнующие, яркие, блестящие праздники позади. И у нас в посёлке Олёкма пора зимних каникул подошла к концу.

А начинались праздники  с прихода Деда Мороза и Снегурочки. Давно стало традицией в посёлке посещение Дедом Морозом и Снегурочкой на дому маленьких жителей. Пришли они к малышам и в этом году, да не одни, а со сказочными героями.

Весело и активно прошла рождественская ёлка в клубе «Новогодние проделки нечистой силы» с праздничными  хороводами, которые проводила Снегурочка (Оля Тумачкова– будущий хореограф), играми и забавами. Детвора поиграла со всей лесной нечистью, скоморохами, Дедом Морозом и Снегурочкой. Конечно, никого Дед Мороз не оставил без подарков. Огромная благодарность родителям за активное участие и содействие в проведении рождественской ёлки, а также Михаилу Яковлевичу Ясману, Андрею Владимировичу Павлову, танцевальной группе мальчиков.

На старый новый год у нас прошел Клуб Весёлых и Находчивых. КВН был организован и проведён впервые в нашем посёлке. Участниками стали три разновозрастные команды: – команда «БАМ-Запад», «25 кадр» и «Мясорубка юмора». Время пролетело весело и незаметно, а некоторые шутки участников стали афоризмами. И хотя победила команда самых младших участников «Мясорубка юмора», хочется отметить их наставников – команду «БАМ-Запад», которые помогали и учили своих младших товарищей. И в частности, Диану Чеканенко и Леру Хода. Не оставили равнодушными зрителей сценки команды «БАМ-Запад» с выступлением Данила Иващенко, который в очередной раз порадовал нас артистизмом и умением перевоплощаться, Ани Савиной, Алины Михайличенко, Родиона Шелконог. Открытием стала и команда «25 кадр» – отличились остроумием  девушки более старшего возраста. Мистер КВН стал Дима Кузнецов, мисс КВН – Александра Шелконог.

В общем шутить и острить, оказывается, мы умеем даже после праздников. Не остались в стороне и наши спортсменки-баскетболистки, которые на новогодних каникулах выезжали в Тынду на турнир по баскетболу среди ДЮСШ, где заняли 3 место.

Отдохнули мы активно! Хочется поблагодарить администрацию посёлка Олёкма за содействие и приобретение подарков для праздников и поздравить все жителей поселка Олёкма с прошедшими новогодними праздниками.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.