Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

28.01.2017 10:27 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4 от 25.01.2017 г.

В клубе «Планета рукоделия» открылась выставка «Святочные вечера»

Впервые на выставке представлены работы в стиле пэчворк Галины Колосовой.

На день Старого Нового года, 14 января в клубе «Планета рукоделия» открылась выставка «Святочные вечера», посвященная всем зимним праздникам: Новый год, Рождество, Крещение, святки. Тема очень сложная, и всё же мастера справились. На выставке можно найти и экспозицию Натальи Мокрянской «Рождение Иисуса Христа», и ангелов Людмилы Дискиной, и целую семью домовых Юлии Рудой, и даже чёрта и Солоху Людмилы Корсаковой. Постарались и вышивальщицы – работы представлены Светланой Винер и Верой Ковальчук. Впервые на выставке представлены работы в стиле пэчворк – их представила Галина Колосова из Благовещенска. Так держать, мастерицы!

P.S. В Музее истории БАМа 21 января открылась выставка  участников клуба «Планета рукоделия» «Шире круг», которая будет работать до конца февраля. На первую выставку в музее предоставили 71  работу мастера клуба, работающие в различных техниках.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.