16+

14.01.2017 10:19 Суббота
Категория:
Выпуск 2 от 11.01.2017 г.

В Тынде прошёл открытый «Новогодний кубок» по баскетболу среди мужских и женских команд

Автор: Комитет по ФК и спорту администрации г. Тынды

Победители — команда "Гилюй"

Среди женщин упорной борьбы не получилось.

24-25 декабря в спортивном комплексе ДЮСШ № 2 прошел открытый «Новогодний кубок» города Тынды по баскетболу среди мужских и женских команд. В соревнованиях среди женщин участвовали четыре команды, среди мужчин – пять.

Упорная борьба развернулась в мужских соревнованиях: команды «Гилюй», ТЧЭ-11 и
г. Нерюнгри разыграли между собой призовую тройку. Две команды ДЮСШ № 2, состоящие из учащихся, не смогли составить конкуренцию взрослым командам. В итоге места распределились следующим образом: 1 место – команда «Гилюй», 2 место – команда ТЧЭ-11, третьими стали гости из города Нерюнгри.

Среди женщин упорной борьбы не получилось. Команда города Тынды одержала победы во всех играх и стала первой. Вторыми стали девушки из первой команды ДЮСШ №2, третье место заняли гостьи из города Зеи.

Победители и призеры получили кубки, медали и грамоты.

В канун Нового года всем девушкам были вручены цветы, а победителям конкурсов еще и сертификаты. Помощь в приятном моменте награждения оказала Алёна Николаевна Сарнавская –  магазин «Цветочная мода». Хочется поблагодарить руководство ДЮСШ № 2 и главного судью соревнований Вячеслава Анатольевича Дегтяря за отличное проведение этого турнира.