Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

20.03.2016 09:27 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 16.03.2016 г.

Юные тындинские спортсменки соревновались между собой в личном и парном зачётах

В результате личного первенства первое место уверенно завоевала Арина Полозова.

5 марта в Центре детского творчества г. Тынды состоялся открытый праздничный турнир по настольному теннису среди девочек 2003 года рождения и младше, посвящённый Международному женскому дню.

Юные спортсменки, занимающиеся этим видом спорта первый и второй год, соревновались между собой в личном и парном зачётах.

Личные соревнования проходили по круговой системе в 2 этапа. Все участницы были поделены на три подгруппы. Занявшие первое и второе место в подгруппах выходили в первый финал из 6 спортсменок, остальные теннисистки играли во втором финале.

В результате личного первенства первое место уверенно завоевала Арина Полозова, второе место у Алины Вульвач и третье место заняла Виктория Плотникова.

В парных играх победу праздновали Виктория Плотникова и Алина Вульвач, на втором месте – Арина Полозова и Александра Кузько и третье призовое место заняли Ольга Куликова и Анастасия Давыдова.

Хорошую игру показали также Елизавета Тимошина, Диана Гусева, Анна Архипова, Мария Яворская, Ксения Ляпунова.

Желаем девочкам крепкого здоровья, успехов в учебе и высоких спортивных достижений!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.