16+

04.12.2016 09:58 Воскресенье
Категория:
Выпуск 48 от 30.11.2016 г.

В Биробиджане на открытом чемпионате по настольному теннису тындинцы заняли призовые места

Автор: Вадим Азнабаев
тренер-преподаватель ДЮСШ № 4 «Олимп»

В соревнованиях приняли участие воспитанники ДЮСШ № 4 «Олимп» Вадим Угрюмов и Владислав Акатьев.

В г. Биробиджане 19-20 ноября прошёл открытый личный чемпионат и первенство Еврейской автономной области по настольному теннису среди юношей 2000 года рождения и моложе. В соревнованиях приняли участие воспитанники детско-юношеской спортивной школы № 4 «Олимп» Вадим Угрюмов и Владислав Акатьев.

После отборочных игр оба наших воспитанника вышли в финал, где разыграли между собой 1 и 2 место. Вадим Угрюмов занял первое место, а Владислав Акатьев – второе. В соревнованиях принимали участие теннисисты из г. Хабаровска и Еврейской автономной области.

Выражаем огромную благодарность администрации ДЮСШ № 4 «Олимп» и всем родителям за финансирование поездок, благодаря которым ребята повышают свое мастерство и приносят городу и спортивной школе высокие результаты. За последние 2 месяца ребята участвовали в четырех выездных соревнованиях, в результате которых выиграли кубок за 1 место г. Нерюнгри в младшей, средней и старшей возрастной категории. Стали серебряными и бронзовыми чемпионами области в г. Благовещенске. А теперь еще и золото и серебро в г. Биробиджане. Но сезон еще не закончен, это только начало, и впереди у ребят много стартов. Пожелаем им удачи и высоких достижений.