Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

18.12.2016 12:09 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 50 от 14.12.2016 г.

Теннисисты Центра детского творчества принимали участие в городских соревнованиях

Автор: Олег Кремнёв, педагог ЦДТ

Чемпионом в личном зачете стал Артём Гусев, которому не было равных.

3 и 4 декабря теннисисты Центра детского творчества принимали участие в городских соревнованиях, проводимых ветеранами – членами Всероссийского общества «Боевое братство». Турнир проводился в разных возрастных категориях.

В старшей возрастной категории юношей, в которой приняли участие два воспитанника ЦДТ, Егор Курочкин и Дмитрий Никифоров заняли второе место в командном зачете. В личном первенстве без поражений выступил Егор и заслуженно стал чемпионом.

В средней группе участвовал всего один участник Даниил Бржесский. Он занял второе место в командном зачете. Даниил начал заниматься этим видом спорта серьезно с начала этого учебного года, в будущем ждем от него более высоких результатов.

В младшей группе приняли участие 25 девочек и мальчиков из ЦДТ. Алина Вульвач и Виктория Плотникова стали чемпионками в командном первенстве. Анастасия Давыдова и Ксения Ляпунова заняли второе место, Елизавета Тимошина с Дианой Гусевой стали третьими.

В личном зачёте у девушек, в котором участвовали представители всех возрастов, чемпионкой стала Алина Вульвач, второе место у Дарьи Траутман, и третье место заняла Плотникова Виктория.

У юношей в этой группе в командном первенстве 1 место заняли Артём Гусев и Александр Любимов. Абдулазис Джонузаков и Леонид Филипенко завоевали третье место. Чемпионом в личном зачете стал Артём Гусев, которому не было равных в возрастной категории юношей 2005 года рождения и младше. «Серебро» заработал Александр Любимов. Артём занимается настольным теннисом меньше года, но мы надеемся, что он будет бороться за место в составе сборной Амурской области, так же как и девочки Центра детского творчества, которые уже известны своими победами и за пределами нашего города. 

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.