Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

10.12.2016 13:12 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 от 07.12.2016 г.

Эдуард Бреев вспомнил, как 22 года назад создавалась команда КВН «Мистер ХА»

Автор: Эдуард Бреев

Хочется вспомнить не только тех, кто играл в команде, но и всех друзей и соперников.

29 ноября 1994 года в Усть-Нюкжинской школе состоялся первый концерт школьного театра КВН «Атас». Он стал прообразом будущей команды КВН «Мистер ХА», и мы считаем эту дату днём рождения команды «Мистер ХА».

Долгий путь был тернист и труден, но радостен и приятен. Творчество и создание нового продукта всегда приносит удовольствие. Переживания, бессонные ночи, работа до головокружения забываются, когда очередная «шутка заходит на зрителя» (извините за сленг). Но игра приносит не только радость творчества. Позднее приходит понимание того, что она заставляет человека думать, искать, работать в команде и т.д. О полезности школьного КВНа сказано много слов…

Спустя 22 года хочется вспомнить не только тех, кто играл в команде, но и всех друзей и соперников, тех, кто помогал, переживал, болел, судил и просто не мешал… Низкий поклон вам за Жизнь! Яркую, интересную, непредсказуемую, бурлящую! Такой ее сделали именно вы, дорогие друзья! Спасибо!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.