Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

17.01.2016 15:05 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 2 от 13.01.2016 г.

В Приамурье стартовал проект «Школа муниципального депутата»

Автор: Светлана Дурова
пресс-секретарь Амурского регионального отделения партии "Единая Россия"

Прием заявок на участие в конкурсе уже начался. Заявить о себе ребята смогут до 31 января. Количество участников школы не ограничивают.

14 января в Амурском региональном отделении партии «Единая Россия» презентовали федеральный проект «Школа муниципального депутата». Молодогвардейцы обсудили вопросы его реализации на территории Приамурья. Об этом рассказал руководитель регионального штаба МГЕР Алексей Безруков.

В России подобный проект реализуется уже второй год. Его участником может стать любой гражданин от 18 до 35 лет, как член партии «Единая Россия», так и беспартийный, не имеющий судимость. Прием заявок на участие в конкурсе уже начался. Заявить о себе ребята смогут до 31 января. Количество участников школы не ограничивают.

Амурские кандидаты-активисты будут принимать участие в работе наравне с представителями других регионов страны. Ребятам предстоит писать статьи, разрабатывать агитационные ролики, организовывать собственную предвыборную кампанию. Самым сложным и ярким испытанием для молодых людей станет участие в дебатах.

Конкурс стартует 22 февраля. Победители в дальнейшем будут участвовать в общефедеральном предварительном внутрипартийном голосовании (праймериз) партии «Единая Россия» 22 мая.

«Проект «Школа муниципального депутата» позволит выявить самых активных и перспективных ребят, которые смогут в дальнейшем участвовать в праймериз Партии, а также вести регулярную общественную деятельность в регионе. Молодых депутатов будут обучать и сопровождать во время избирательных кампаний; с ними также будут проводить системную работу после выборов», – пояснил руководитель амурского отделения «Молодой Гвардии Единой России» Алексей Безруков.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.