Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

01.01.2016 15:08 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 52 от 30.12.2015 г.

Дорогие, любимые мои друзья, бамовцы! Выражаю вам свою сердечную признательность

Автор: Марина Бардакова

Я и наша семья благодарны вам за то, что вы были с нами.

Дорогие, любимые мои друзья, бамовцы! Выражаю вам свою сердечную признательность и благодарность за ваши соболезнования, сопереживания в постигшем нас горе. Это очень сложно – пережить в одиночку. Спасибо, что вы даже на таком расстоянии были с нами. Открытая рана на все оставшиеся годы нашей жизни.

Наша любимая девочка, наша Юлечка гордилась, что родилась и какое-то время проживала на БАМе в г. Тынде. Когда мы переехали в Смоленск, ей было 7 лет, поэтому мы ей много рассказывали о городе, о наших родственниках, соседях, близких друзьях. Наша девочка очень любила жизнь, ей нравилось постигать новое, было много планов на будущее. Она была очень внимательной, заботливой дочерью и внучкой, всегда удивляла своими сюрпризами, практически ежедневно находилась с нами на связи несмотря на проживание в другом городе.

Я и наша семья благодарны вам за то, что вы были с нами, что почтили память нашей любимица, нашей Юлечки, за цветы, иконы, за то, что её всегда упоминали и поминают в храме г. Тынды. Огромное спасибо через вашу газету «БАМ» нашим родственникам, семье Бакиных, Пика, всем-всем близким друзьям и жителям г. Тынды. Низкий вам поклон, сердечное спасибо всем. А нашей любимой девочке Юлечке пусть земля будет пухом и светлая память.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.