Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

03.07.2015 15:29 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 26 от 03.07.2015 г.

Я хочу рассказать про свой первый выпуск

Автор: Анжела Печерица, классный руководитель 9 В класса

Огромную благодарность выражаю родителям 9 В класса! Спасибо!

Я хочу рассказать про свой первый выпуск учеников классической гимназии №2. Это 25 учеников 9 В класса. Каждый из них индивидуален, но все мы – одно целое.

В педагогической деятельности это мой первый класс, но с ним и с его помощью мне работалось больше двух лет неплохо. В течение всего времени мы активно участвовали в жизни гимназии, занимались творчеством, танцевали, пели, ходили в походы выходного дня и, конечно же, учились на «отлично», «хорошо» и… не всегда на «хорошо».

В нашем классе две выпускницы, которые имеют аттестат особого образца, – целеустремлённые и ответственные Марина Казачкова и Таисия Ишутина. Они – опора нашего класса.

Сергей Мурадов – староста 9 В. Активист, волейболист, красавец. Природа наградила его умом и обаянием. Он добрый, общительный и остроумный. Сергей – позитив и ум нашего класса.

Продолжу об остальных моих учениках. Филипп Павленко, Татьяна Ганина, Даниил Медведев, Татьяна Федосова – это голова, руки, ноги, мозг нашего 9 В. Без них нам было бы тяжело. Они отличаются ответственностью в учёбе и спорте. Улыбчивые, добрые, талантливые ребята. Они – гордость нашего класса.

Вероника Тимакова, Дмитрий Щетинин – креативные, одарённые и смелые. Они разные, каждый из них символизирует наш 9 В класс. Вероника грациозна, величава и воспитанна. Дмитрий импульсивен, энергичен и харизматичен. В марте 2015 года они представили наш класс в общегимназическом конкурсе «Мисс и мистер гимназия–2015. Стиляги» и победили! Они – истинное украшение нашего класса.

Валерия Лыжина, Александра Симонова, Анна Абдуллаева и Анастасия Грибанова – нежные, улыбчивые и очаровательные ученицы. Всё, что они делают, с душой. Про каждую из них можно сказать, что она – душа класса.

Павел Днепровский, Вадим Логуш, Александр Гурьянов – симпатичные, спортивные и добродушные, отличаются отзывчивостью, позитивным настроением и хорошей смекалкой. Из любой ситуации найдут выход. Они – сила нашего класса.

Наверное, в каждом классе есть ученик, который, как атаман, держит оборону. Юлия Хорошунова – наш атаман. Она имеет качества воина, а ещё она храбрая, умная и великолепно рисует. Она – характер нашего класса. Анна Веслополова – умница и красавица. Она – лучик нашего класса.

Максим Шленчак, Алексей Илюхин, Олег Ахметов и Виталий Ковтун – спокойные, уравновешенные, воспитанные и добрые ребята. Тимофей Мархинин – разносторонний, обаятельный, свободолюбивый и неповторимый выпускник. Рисует, играет на музыкальных инструментах, катается на скейтборде, играет в КВН. Екатерина Борисова и Анастасия Качковская – скромные, отзывчивые и доброжелательные девчонки.

С теплотой и грустью я буду вспоминать своих учеников, наши классные часы, субботники, чаепития, веселые праздники и гимназические вечера, линейки и родительские собрания, наши успехи на олимпиадах и различных конкурсах... Время летит очень быстро, пришла пора расставаться с моими ребятами. Добрую память о нашем дружном классе, о нашей гимназии мы сохраним навсегда!

Огромную благодарность и искреннюю признательность за помощь и поддержку выражаю родителям 9 В класса! Спасибо!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.