Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

16.06.2015 14:18 Вторник
Категория:
Теги (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 23 от 10.06.2015 г.

В Тындинском районе задержали мужчин за кражу солярки

По словам мужчин, топливо они планировали использовать для заправки личных автомобилей.

Сотрудниками уголовного розыска Тындинского линейного отдела МВД России на транспорте в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий выявлены два жителя г. Курска,  жители г. Тынды и п. Могот, которые подозреваются в попытке хищения дизельного топлива с тепловоза на станции Могот.

По предварительной информации установлено, что трое из злоумышленников работают на данном тепловозе машинистом и помощниками машиниста. Подозреваемые с помощью бензовоза и двух шлангов попытались совершить кражу 4 тысяч литров дизельного топлива с секции тепловоза на железнодорожном тупике станции Могот, но были задержали в момент хищения нефтепродуктов сотрудниками транспортной полиции.

По словам мужчин, топливо они планировали использовать для заправки личных автомобилей.

В настоящее время по данному факту следственным отделением Тындинского ЛО МВД России на транспорте  возбуждено уголовное  дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 УК РФ,  п.а ч.2 ст. 158 УК РФ. В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.