Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

09.02.2015 12:06 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 05 от 04.02.2015 г.

На вопросы тындинцев ответит руководитель Дальневосточного следственного управления на транспорте

11 февраля c 16.00 до 18.00 часов (время хабаровское) руководитель Дальневосточного следственного управления на транспорте СК РФ проведет прямую линию с гражданами. 

11 февраля 2015 года в период с 16.00 до 18.00 часов (время хабаровское) руководитель Дальневосточного следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации полковник юстиции Помозов Сергей Петрович проведет прямую линию телефонной связи с гражданами. 

Посредством телефонной связи жители Дальневосточного федерального округа могут сообщить руководству специализированного следственного управления о ставших им известными фактах совершения преступлений на объектах транспорта и в таможенной сфере, а также обратиться с предложениями и заявлениями о восстановлении или защите нарушенных прав, свобод или законных интересов заявителя или других лиц, с жалобами на действия (бездействие) и решения следователей и руководителей подчиненных следственных отделов на транспорте Следственного управления. 

При поступлении сигнала вызова по прямой линии сотрудник Следственного управления устанавливает непосредственное соединение с оператором, разъясняет заявителям порядок передачи обращения, фиксирует персональные и контактные данные, осуществляет соединение с телефоном руководителя Следственного управления. 

Телефон прямой линии: 8 (4212) 73-69-82.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.