Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

12.12.2015 17:04 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 от 09.12.2015 г.

Прошёл шестой фестиваль «Мини-мисс Тында–2015» среди воспитанниц детских садов

Автор: Детский сад №6 «Черёмушка» города Тынды, группа №1 «Бельчата», мама Светлана Фёдоровна Клинчаева

Благодаря нашему музыкальному руководителю дочь почувствовала себя настоящей феей.

26 ноября во Дворце культуры «Русь» прошёл шестой фестиваль «Мини-мисс Тында–2015» среди воспитанниц детских садов, в котором моя дочь Клинчаева Маргарита заняла титул «Вице-мини-мисс Тында–2015» и почетное второе место. В подготовке этого конкурса нам помогала наш музыкальный руководитель Татьяна Юрьевна Петрова. От всей души благодарю её за интересно подобранный сказочный образ «Лесной феи».

Моя дочь достойно справилась со всеми этапами конкурса. Благодаря нашему музыкальному руководителю Маргарита почувствовала себя настоящей феей, ярко представила свой образ, рассказывая о своих волшебных тайнах, и вместе со своими лесными жителями водила хоровод на лесной поляне. С большим азартом выступила в конкурсе «Мама за рулем» и в заключительном конкурсе  бальных платьев гордо дефилировала по сцене.

Также наша дочь второй год посещает театральный кружок, который ведет Татьяна Юрьевна, мы всегда с большим удовольствием и восторгом наблюдаем за новыми постановками.

Дорогая Татьяна Юрьевна, с вашей грамотной подачи дети проявляют интерес к музыке и танцам даже за пределами детского сада, что, как мне кажется, характеризует вас как настоящего профессионала и мастера своего дела. Большое вам спасибо, что прививаете любовь к искусству как среди детей, так и среди родителей! Желаю вам творческих успехов, новых идей и побед!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.