Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

26.08.2014 15:13 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 34 от 20.08.2014 г.

На вопросы дальневосточников ответит руководитель следственного управления

27 августа с 16.00 до 18.00 часов (время хабаровское) руководитель следственного управления Сергей Петрович Помозов проведет прямую линию телефонной связи. 

В ходе телефонной связи граждане  могут сообщить о ставших им известными фактах совершения преступлений на объектах транспорта и в таможенной сфере, а также обратиться с предложениями и заявлениями о восстановлении или защите нарушенных прав, свобод или законных интересов заявителя или других лиц,  жалобами на действия (бездействие) и решения следователей и руководителей подчиненных следственных отделов Дальневосточного следственного управления на транспорте. 

При поступлении сигнала вызова по прямой линии сотрудник управления устанавливает непосредственное соединение с оператором, разъясняет заявителям порядок передачи обращения, фиксирует их персональные и контактные данные и осуществляет соединение с телефоном руководителя  следственного управления.

Телефон прямой линии: 8(4212)73-69-82. 

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.