Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

23.08.2015 08:19 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 33 от 19.08.2015 г.

Дети Натальи Пастернак, на которую напала медведица, говорят спасибо врачам и землякам

Маму лечили и оперировали профессионалы, чуткие и отзывчивые специалисты.

Низкий поклон врачам Тындинской больницы, которую возглавляет Андрей Николаевич Козлов, специалистам ожогового отделения Амурской областной клинической больницы. Маму лечили и оперировали профессионалы, чуткие и отзывчивые специалисты.

Хотим через газету "БАМ" поблагодарить Валентину Михайловну Городецкую, которая в тот злополучный день быстро сориентировалась и вызвала спасателей. Она как могла отгоняла медведицу. Если бы не баба Валя, мы не знаем, что произошло бы 11 мая.

На нашу беду откликнулись очень многие тындинцы, которых мы вовсе не знаем. У нас много добросердечных людей в городе, благодаря которым мы выдержали все испытания. 

Желаем всем здоровья и добра! Берегите себя и своих близких! Воздержитесь от похода в лес.

Екатерина и Ярослав Пастернак

От редакции. Сегодня в лесах сложная обстановка. Горели и горят Забайкалье, Якутия и Амурская область. Хищников становится все больше, они выходят к населенным пунктам, спасаясь от голода и дыма.

Мы желаем скорейшего выздоровления Наталье Пастернак. А тындинцев призываем не ходить в лес. Напомним, что у службы спасения есть короткий номер 112 (можно звонить со всех операторов мобильной связи и стационарных телефонов).

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.