Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

28.02.2015 08:56 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 08 от 25.02.2015 г.

Сначала Эпштейну били окна в офисе, писали на стенах в подъезде, подожгли машину, теперь стреляли. Что дальше?

Автор: Надежда Требушевская
главный редактор газеты "БАМ"

– Думаю, меня просто хотели  попугать. Но, надо признать, что я испытал крайне неприятные ощущения от такого «простого» запугивания.

Мы уже сообщали на сайте газеты, что 18 февраля вечером в депутата Городской думы директора обслуживающей компании ООО «Наш Дом» Павла Эпштейна, когда он вечером ставил в гараж свою машину, неизвестный произвёл 4 выстрела из травматического пистолета. Тот факт, что пистолет был травматический, сам Павел Борисович оценивает так:

– Думаю, меня просто хотели  попугать. Но, надо признать, что я испытал крайне неприятные ощущения от такого «простого» запугивания.

На наш вопрос, от кого могла прилететь пуля, Павел Борисович сказал следующее:

– Если меня пугают, значит, кому-то я составил довольно мощную конкуренцию. Правда, быть абсолютно уверенным в том, кому пришло в голову отправить отморозков, чтобы сначала следить за мной, а потом и стрелять из травматического пистолета, я не могу. Но я и дальше буду делать всё для создания условий для конкуренции во всех сферах, где это возможно и в моих силах. Поэтому сказать, откуда пуля прилетела, мне трудно.

Мы писали в газете «БАМ», что в прошлом году неизвестные разбили стёкла в офисе Павла Эпштейна, нанесли на стены в подъезде гнусные надписи (причём с помощью трафарета), а затем подожгли его машину. Позже нам в редакцию почтальон принесла анонимку, в котором того же Павла Эпштейна обливали грязью. Обратный адрес на анонимке был адресом тындинской полиции.

Но сама полиция сочла всё это, видимо, обыкновенным баловством и шалостью, если сегодня выдвигается версия о том, что всё это придумал и организовал сам Павел Эпштейн, для того чтобы попиариться. Тогда, наверное, газету «БАМ» скоро обвинят в том, что мы активно помогаем Эпштейну в этом пиаре. Хотя внятно сказать, зачем ему нужен подобный пиар, никто не может.

Мы благодарны Амурскому отделению партии «Единая Россия» за поддержку Павла Эпштейна.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.