Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

01.02.2015 01:22 Воскресенье
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 04 от 28.01.2015 г.

Тындинский детский сад №11 «Белоснежка»: «Детей должна окружать красота»

Автор: Наталья Вензик, музыкальный руководитель д/с №11 «Белоснежка»

Выражаю благодарность родителям за яркие, оригинальные костюмы для детей, а также воспитателям.

Новый год – это самый чудесный и волшебный праздник, который ждут с нетерпением и взрослые, и дети. Интересные, увлекательные праздники прошли для детей в нашем детском саду «Белоснежка». В гости к ребятишкам спешили смешной Клоун, красавица Лиса и Волк, шустрая старуха Шапокляк со своей крыской Лариской, весёлый Снеговик. А сердитая Баба Яга заколдовала Деда Мороза и перенесла его в жаркую Африку. Сказочные персонажи увлекли не только детей, но и зрителей. Ребятишки веселились, радовались, танцевали задорные танцы, играли в подвижные музыкальные игры, исполняли красивые мелодичные песни о ёлочке и зиме. Яркие, красочные костюмы детей и взрослых украшали все праздники.

Настоящим сюрпризом для ребят была встреча с Дедом Морозом, который торопился к ним со своей внучкой Снегурочкой. Дети с восторгом наблюдали за ними из окна музыкального зала. Для любимого Деда Мороза и Снегурочки детишки читали стихи, шутили и играли с ним в снежки, водили хороводы, колдовали, чтобы получить долгожданные подарки из горящего своими волшебными огоньками сундука. Девчонки и мальчишки поверили в чудо, что Дед Мороз исполнил их самые заветные желания. Счастливые лица детей сияли от восторга. А после новогодних каникул ребята попрощались с новогодней ёлочкой, потушили огоньки на её ветвях и проводили её в лес до следующего Нового года.

Выражаю благодарность родителям за яркие, оригинальные костюмы для детей, а также воспитателям, которые подарили детям незабываемые праздники. 

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.