Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

12.12.2014 10:57 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 50 от 10.12.2014 г.

Многодетной семье из Тындинского района дали квартиру

Автор: Максим Ермаков

Особое событие произошло в судьбе семьи Десиновых из посёлка Восточный Тындинского района. 6 ноября супруги Анастасия и Владимир стали родителями третьего ребёнка, имянаречение прошло в Тындинском ЗАГСе.

Мама… Для каждого из нас – это самый дорогой и близкий человек. Только она может понять и простить, переживать за твои неудачи и поражения, радоваться успехам, достижениям, победам. Кому ещё мы сможем до конца доверить свои секреты и планы? Для мам мы в любом возрасте дети. Любимые. Дорогие. Неповторимые.

Последнее воскресенье ноября в российском календаре дат и событий отмечено замечательным праздником – Днём матери. Когда женщина становится матерью, меняется вся её жизнь. В ней открываются все её лучшие качества – доброта, нежность, ласка, любовь и терпение. Самое большое счастье – видеть, как на твоих глазах растёт ребёнок, как он делает первые шаги, говорит первые слова… Этому светлому дню в отделе ЗАГС по г. Тынде и Тындинскому району решили посвятить особое событие в судьбе семьи Десиновых из посёлка Восточный. 6 ноября супруги Анастасия и Владимир стали родителями третьего ребёнка. На свет божий появилась девочка, которую нарекли греческим именем Юлия.

Десиновы Анастасия и Владимир – ровесники, оба родились в августе 1988 года. Но это не единственное совпадение в молодой семье из Тындинского района. Сын Иван и новорождённая дочь Юлия родились не только в одном месяце, но и в один день – 6 ноября с разницей в 2 года. Старшей дочери Ксении – 5 лет. 

Десинова Юлия стала 572-м ребёнком, которого зарегистрировали в отделе ЗАГС по г. Тынде и Тындинскому району. Руководитель отдела Галина Вородюхина вручила родителям первый документ в жизни их третьего ребёнка – свидетельство о рождении. Анастасия и Владимир оставили свои подписи в книге памятных и торжественных событий Тындинского ЗАГСа.

До рождения дочери Анастасия работала оператором ЦТП в компании «Коммунальные системы БАМа». Её супруг Владимир трудится командиром отделения в 7-м отряде противопожарной безопасности Амурской области. Оба росли в одном посёлке, учились в одной школе. Владимир воспитывался в многодетной семье – у него 4 сестры.

Кроме родных и близких семью Десиновых с рождением третьего ребёнка пришли поздравить представители местной власти и коллеги. Председатель комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Тындинского района Мария Тимощук вручила семье приветственный адрес и подарки от главы Тындинского района Тамары Лысаковой и главы администрации района Геннадия Щербины, которые из-за командировки не смогли лично поздравить молодых жителей Восточного. Глава Восточного сельсовета депутат районного Совета Людмила Рекеш не скрывала эмоций от происходящего события в просторном и светлом зале Тындинского ЗАГСа. Она призналась, что очень хорошо знает семью Десиновых, их родителей, считает их очень порядочными, отзывчивыми и трудолюбивыми людьми. Людмила Владимировна сообщила Владимиру и Анастасии приятную новость: по программе переселения из ветхого и аварийного фонда в зоне БАМа Десиновым положена двухкомнатная благоустроенная квартира. Новые дома выросли в Восточном буквально за один год, в ближайшее время участники программы будут получать ключи от своих новых квартир.

На семейный праздник Десиновых пришли коллеги Владимира – Денис Семёнов, начальник отряда противопожарной безопасности №7, Руслан Рустамов, начальник части, и Марат Романов, начальник караула. Молодую семью поздравили родители и близкие. Это событие в Тындинском ЗАГСе они запомнят надолго.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.